Новости

RSS

18.02.2015 России славным сынам студенты воздали славу в стихах
17 февраля в 14 ч. в Пензенском государственном университете состоялся I студенческий конкурс, посвященный 70 - летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, проводимого в рамках фестиваля военно-патриотического воспитания «России славные сыны».

17.02.2015 В Пензе прошли торжественные мероприятия, посвященные 26-й годовщине вывода советских войск из Афганистана
Андрей Сакмаев, депутат Пензенской городской Думы, 15 февраля принял участие в возложении венков к Вечному огню, зажженному в память о погибших в Афганистане земляках

14.02.2015 14 февраля в Центре хореографического искусства состоялся первый концерт из цикла мероприятий «Спасибо деду за Победу!»
На мероприятие был приглашён участник боевых действий в Афганистане, член Пензенской региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане, подполковник в отставке Мокроусов Николай Николаевич

12.02.2015 Ветераны Афгана спели вместе с молодёжью
10 февраля 2015 г. члены Пензенской региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане, участники боевых действий в Афганистане Мокроусов Николай Николаевич, подполковник в отставке, и Илларионов Николай Александрович, гвардии старший прапорщик, посетили Дом детского творчества №2.

12.02.2015 Посещение членами Пензенской региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане ГБУЗ «Пензенский областной госпиталь для ветеранов войн»
По поручению Председателя Правления ПРО ИВА, депутата Пензенской городской Думы Сакмаева Андрея Анатольевича активисты организации Н.Н.Мокроусов и Н.А.Илларионов ознакомились с условиями содержания и лечения ветеранов войны в госпитале ветеранов войны

11.02.2015 Николай Илларионов: «Нисколько не жалею, что мне довелось служить в Афганистане!»
Слова, вынесенные в заголовок этой заметки, принадлежат Николаю Александровичу Илларионову – ветерану Афганской войны, человеку, на долю которого выпали тяжелейшие испытания. Достаточно сказать, что вследствие полученных ранений он восемь месяцев пролежал на койке без движения.

Так почему же, вместо ожесточения, негатива, омраченных воспоминаний такие слова: «Нисколько на жалею…»?

30.12.2014 С Новым годом!
Депутат Пензенской городской Думы, Председатель Пензенской региональной организации инвалидов войны в Афганистане Андрей Сакмаев поздравляет земляков с Новым годом!


Новости 43 - 49 из 269
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | КонецВсе

РАЗДЕЛЫ
  1. Власть
  2. Ветеранское движение
  3. Законодательство о ветеранах
  4. Наши комментарии
  5. Работа с семьями погибших

ПОИСК