Новости

RSS

03.06.2011 Никто не забыт и ничто не забыто
Общественный благотворительный фонд поддержки гражданских и социальных инициатив "Ветеран" объявляет о начале строительства второй очереди мемориального комплекса, посвященного памяти земляков, павших в локальных войнах, и публикует в связи с этим Обращение ко всем пензенцам, служившим в горячих точках

03.06.2011 Ветеран-афганец выпустил сборник своих стихов
Алексей Чумаков нам известен как боевой летчик, командир вертолета, участвовал в Афганской войне. Обеспечивал с воздуха действия воинов интернационалистов, воевал, терял друзей, однополчан. Тем не менее, сердцем Алексей не очерствел. Ему не чужда лирическая муза, он пишет прекрасные стихи о любви к женщине, и вышедший сборник стихов – лучшее тому подтверждение

01.06.2011 Информационное сообщение: Строительство мемориального комплекса будет продолжено!
В ходе визита ветерана Афганской войны генерала В.П.Васильева в нашу область достигнута договоренность о том, что строительство Мемориального комплекса на ул. Горького будет продолжено и и он будет достроен в качестве мемориала памяти всех уроженцев Пензенского региона, погибших в локальных войнах

19.05.2011 Власть и начальники? Или же над нами иваны, родства не помнящие?
Вот уже более десяти лет в Камешкирском районе не могут исправить ошибку на мемориальной доске в фамилии солдата, погибшего в Афганистане!

16.05.2011 Андрей Сакмаев: «Художественное творчество, крепящее память о ветеранах Великой Отечественной, особенно нужно в наше время!»
Председатель Пензенского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане Андрей Сакмаев поздравил победителя журналистского конкурса имени Александра Полякова с победой!

06.05.2011 С Днем Победы!
С праздником Победы над фашистской Германией земляков поздравляет председатель Пензенского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане Андрей Сакмаев!

05.05.2011 ИНВАЛИДОВ МОГУТ ПРИРАВНЯТЬ К МАЛОМУ БИЗНЕСУ
Предприятия, на которых работают инвалиды, могут приравнять к малому бизнесу. Вне зависимости от их размеров. Законопроект об этом был подготовлен депутатом-справедливороссом Александром Ломакиным-Румянцевым.


Новости 197 - 203 из 269
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | КонецВсе

РАЗДЕЛЫ
  1. Власть
  2. Ветеранское движение
  3. Законодательство о ветеранах
  4. Наши комментарии
  5. Работа с семьями погибших

ПОИСК