C Днем защитника Отечества!

20.02.2016

Уважаемые защитники Отечества!

От души поздравляю вас с днём мужества, чести и достойной гражданской позиции! Наша страна всегда была сильна патриотизмом, беспримерной отвагой, и сейчас лучшие традиции великого государства возрождаются. Возрождаются с тем, чтобы передаваться из поколения в поколение, а праздник, как и прежде, олицетворяет верность воинскому долгу и многовековой ратной славе нашей России.


В этот день по праву особые слова благодарности мы произносим тем, кто посвятил себя служению Родине в Вооружённых Силах, кто стоял и стоит на страже мирного развития нашей страны. Для людей в погонах ответственность за Россию – не только профессия, но и суть самой жизни.

Конечно, наша глубокая признательность – ветеранам войны, людям, которые в суровые годы испытаний отстояли независимость и целостность государства. Они – лучший нравственный ориентир для молодёжи.
Этот праздник по праву принадлежит и будущим защитникам Отчизны, тем, кому только ещё предстоит достойно выполнить свой конституционный долг.
Но защищать и укреплять свою страну можно не только с оружием в руках. Свои плоды принесёт и честная работа на благо России, родного края, людей, здесь живущих.

Сердечно поздравляю вас с этим важным государственным праздником, желаю благополучия, движения вперёд в мирных условиях поступательного развития, уверенности в великом будущем нашей любимой Родины.

 

С уважением,

Председатель Правления

ПРФ «Ветеран»

Андрей Сакмаев


Возврат к списку


РАЗДЕЛЫ
  1. Власть
  2. Ветеранское движение
  3. Законодательство о ветеранах
  4. Наши комментарии
  5. Работа с семьями погибших

ПОИСК