3 декабря, в Центре культуры и досуга состоялся областной праздник, посвященный Международному дню инвалида

03.12.2015

С приветственной речью от имени Губернатора Пензенской области к присутствующим обратился Заместитель Председателя правительства региона Василий Трохин.

Члены Пензенской региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане были награждены подарками и Благодарностями органов власти.

За многолетний добросовестный труд по становлению и развитию общественных организаций инвалидов, активную гражданскую позицию по защите законных прав и интересов людей с ограниченными возможностями и в связи с Международным днем инвалидов Благодарности Губернатора Пензенской области удостоены:

- Бахарев Сергей Николаевич.

- Вельмякин Сергей Николаевич.

- Иванятов Алевтин Юрьевич.

Со словами благодарности обратился Заместитель Председателя Законодательного Собрания Пензенской области Вячеслав Космачев.

За активную работу по защите прав граждан с ограниченными возможностями здоровья и в связи с Международным днем инвалидов

Благодарности Законодательного Собрания Пензенской области удостоены:

- Каблуков Андрей Сергеевич.

- Куземин Валерий Петрович.

- Сташкевич Роман Евгеньевич.

За высокую гражданскую ответственность, большой вклад в работу организации по социальной поддержке, адаптации, реабилитации и защите прав граждан с ограниченными возможностями  благодарности Главного федерального инспектора по Пензенской области удостоены:

- Медведкин Александр Павлович.

- Сурков Игорь Константинович.

- Сурков Павел Викторович.


Возврат к списку


РАЗДЕЛЫ
  1. Власть
  2. Ветеранское движение
  3. Законодательство о ветеранах
  4. Наши комментарии
  5. Работа с семьями погибших

ПОИСК