В преддверии Международного дня инвалидов, 2 декабря, в Центре культуры и досуга состоялся городской праздник

03.12.2015

В зале собрались люди с активной жизненной позицией, для которых ограниченные возможности не являются препятствием, чтобы жить полноценной общественной жизнью.

С приветственной речью к присутствующим обратился Глава города Пензы Виктор Кувайцев.

За честное и добросовестное исполнение воинского долга, высокую гражданскую ответственность, активное участие в деятельности организации, работе по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодёжи города Пензы и в связи с празднованием Международного дня инвалидов Виктор Кувайцев вручил Благодарности Главы города Пензы:

- Большакову Юрию Александровичу;

- Ковалёву Николаю Петровичу;

- Пустовалову Владимиру Валерьевичу.

За активную гражданскую позицию, личный вклад в работу по патриотическому воспитанию молодежи города Пензы и в связи с Международным днем инвалидов объявлена Благодарность главы администрации города Пензы:

- Ульченко Геннадию Геннадьевичу;

- Прошкину Александру Васильевичу;

- Тимофееву Александру Владимировичу;

- Никонову Юрию Александровичу.

Ко всем присутствующим с приветственным словом обратился Председатель Пензенской региональной организации инвалидов войны в Афганистане Сергей Кудимов.

«Делать все возможное для защиты прав и интеграции инвалидов в политическую, социально-экономическую и культурную жизнь региона – ответственная задача для общества, которое заботится о своем будущем. На это направлены совместные усилия органов государственной власти и местного самоуправления», - отметил Сергей Николаевич.

Он пожелал всем присутствующим веры в свои силы, всегда быть оптимистами, счастья, любви и заботы близких, крепкого здоровья.

За честное и добросовестное исполнение воинского долга, высокую гражданскую ответственность, активное участие в деятельности организации, работе по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодёжи города Пензы Почетной грамотой Пензенской региональной организации инвалидов войны в Афганистане награждены члены Пензенской региональной организации инвалидов войны в Афганистане:

- Илларионов Николай Александрович;

- Дашкин Дмитрий Геннадьевич;

- Корнеев Максим Анатольевич;

- Степанов Денис Геннадьевич.

Завершилось мероприятие выступлением пензенских творческих коллективов.

Присутствующие в зале:


Возврат к списку


РАЗДЕЛЫ
  1. Власть
  2. Ветеранское движение
  3. Законодательство о ветеранах
  4. Наши комментарии
  5. Работа с семьями погибших

ПОИСК