Днем Сухопутных войск России!

01.10.2015

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных сил!

От всей души поздравляю вас с Днем Сухопутных войск России!

Сухопутные войска на всех этапах существования нашего государства играли важнейшую, решающую роль в достижении победы над врагом, защите национальных интересов.

Сухопутные войска - наиболее многочисленный и разнообразный по вооружению и способам боевых действий вид Вооруженных сил РФ, предназначенный для отражения агрессии противника на континентальных театрах военных действий, защиты территориальной целостности и национальных интересов России.

Россия по праву гордится защитниками своих рубежей. Огромный вклад солдаты и офицеры Сухопутных войск, уроженцы нашей земли, внесли в великую Победу нашего народа в Великой Отечественной войне, проявив беспримерное мужество и героизм. Героические действия Сухопутных войск в тяжелейших условиях борьбы с неравным противником завершились освобождением нашей Родины, всей Восточной Европы.

Сегодня Сухопутные войска с честью выполняют возложенные на них задачи, стоят на страже независимости России, охраняют неприкосновенность ее рубежей. Мужественно и достойно верные присяге военнослужащие выполняют свой долг в “горячих точках”, участвуют в миротворческих миссиях.

В этот день я от всей души поздравляю всех, кто служил или служит в Сухопутных войсках, обеспечивая безопасность страны от любых внешних и внутренних угроз. Огромное спасибо за нелегкую и ответственную службу, за высокий профессионализм и преданность своей профессии!

Успехов, новых достижений, удачи во всех делах и начинаниях! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

 Депутат

Пензенской городской Думы VI созыва

Сакмаев А.А.


Возврат к списку


РАЗДЕЛЫ
  1. Власть
  2. Ветеранское движение
  3. Законодательство о ветеранах
  4. Наши комментарии
  5. Работа с семьями погибших

ПОИСК