Днём специалиста юридической службы в Вооруженных Силах Российской Федерации!

24.03.2014

Уважаемые военные юристы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём специалиста юридической службы в Вооруженных Силах Российской Федерации!

Этот праздник стал данью заслугам военных юристов. Как сказал президент В.В.Путин, учреждая эту торжественную дату, профессиональный праздник установлен «в целях возрождения и развития отечественных воинских традиций, повышения престижа военной службы и в знак признания заслуг военных специалистов в решении задач обеспечения обороны и безопасности государства».

Велик груз ответственности, возложенной на вас Уставом и требованиями службы. Но велика и признательность военнослужащих всех рангов за производимую вами работу, за защиту прав солдат, офицеров, генералов.

 Позвольте обратиться к вам не только со словами поздравления, но и искренней благодарности от лица тех, кто прошел огонь, воду и медные трубы Афганской войны, от имени инвалидов Афганистана. Огромное спасибо за ваш труд по защите наших прав, за ту поддержку, которую мы ощущаем!

Успехов вам в вашей нелегкой деятельности, счастья, радости! Будьте твёрды и неуклонны в следовании букве закона! Бесстрашно стойте на страже правопорядка!

С уважением,
депутат Пензенской городской думы,
председатель правления Пензенской

региональной общественной организации

инвалидов войны в Афганистане и

военной травмы – «Инвалиды войны»

А.А.Сакмаев


Возврат к списку


РАЗДЕЛЫ
  1. Власть
  2. Ветеранское движение
  3. Законодательство о ветеранах
  4. Наши комментарии
  5. Работа с семьями погибших

ПОИСК