С Днём защитника Отечества!

18.02.2014

Уважаемые ветераны войны и вооруженных сил!

Уважаемые военнослужащие!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – день воинской доблести, славы и гордости России. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто самоотверженно и мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу в Вооруженных Силах нашей страны. Российская армия объединяет людей, отличающихся силой духа, волей, целеустремленностью, высокой дисциплиной, особенными нравственными и боевыми качествами. Это праздник тех, кто служил или служит в Вооруженных силах, всех, кто беззаветно предан своему Отечеству, кто защищает безопасность государства и каждого его жителя.

Во все времена неизменными остаются нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля: любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы и защищать от врагов. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины, своего края. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства, славы и силы великой Росси.

Примите в этот праздничный день искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира добра вам и вашим семьям!

 

Депутат Пензенской городской Думы

V созыва

А.А. Сакмаев


Возврат к списку


РАЗДЕЛЫ
  1. Власть
  2. Ветеранское движение
  3. Законодательство о ветеранах
  4. Наши комментарии
  5. Работа с семьями погибших

ПОИСК