С Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

10.01.2014

Уважаемые работники прокуратуры Пензенской области!

Искренне, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Вот уже 290 лет ваше ведомство стоит на защите интересов государства и народа. Именно к вам пять лет назад в своём письме, приуроченном к 285-летию органов Российской прокуратуры,  обратился наш президент Владимир Владимирович Путин со следующими знаменательными словами: «…ваше ведомство является надежной опорой государства, твердо отстаивает принципы законности и правопорядка. Лучших представителей прокурорского корпуса всегда отличали высокая компетентность, верность служебному долгу и личная порядочность.

Важно, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережно хранит и приумножает профессиональные традиции. От вас, вашей настойчивости и последовательности во многом зависит защита законных прав и интересов граждан страны, единство российской государственности, эффективность борьбы с преступностью и коррупцией». И мы, ветераны, участники боевых действий в Афганистане, можем только присоединиться к этим словам!

Позвольте от лица Пензенской региональной организации инвалидов войны в Афганистане поздравить вас с праздником - Днём работника прокуратуры Российской Федерации. Пожелать вам новых успехов в отстаивании государственных интересов нашей Родины России! Отличного вам здоровья для решения стоящих перед вами задач, успехов в борьбе со всеми антисоциальными проявлениями!

Председатель правления Пензенской

региональной организации инвалидов

войны в Афганистане, депутат

Пензенской городской Думы А.А.Сакмаев


Возврат к списку


РАЗДЕЛЫ
  1. Власть
  2. Ветеранское движение
  3. Законодательство о ветеранах
  4. Наши комментарии
  5. Работа с семьями погибших

ПОИСК