С Днём пожилых людей!

30.09.2013  

Уважаемые земляки! Люди старших поколений! От лица Региональной организации инвалидов войны в Афганистане поздравляю вас с вашим праздником — Международным днём пожилых людей!

Ваше поколение — неисчерпаемая сокровищница жизненного опыта и того здравого смысла, сил, энтузиазма, которые на протяжении труднейших лет военного лихолетья, восстановления народного хозяйства, создания современного экономического потенциала были опорой нашей страны, той силой, которая вела ее в будущее. И сегодня многие из вас служат примером в производственном труде и научной деятельности, ведут громадную воспитательную работу. Из вашего опыта мы черпаем силы для движения вперед и уверенность в том, что, несмотря на все невзгоды, наше Отечество устоит и будет процветающей и свободной страной, в которой торжествует справделивость и достоинство человека.

Позвольте пожелать вам в этот день успехов, крепкого здоровья, любящих детей и внуков, правнуков и, главное, не оставлять своей заботой нас - тех кто нуждается в вашей мудрости, в вашем опыте, в вашем неукротимом жизненном оптимизме!

С уважением,
Андрей Сакмаев,

депутат Пензенской городской Думы,
председатель правления Пензенской

региональной организации

инвалидов войны в Афганистане


Возврат к списку


РАЗДЕЛЫ
  1. Власть
  2. Ветеранское движение
  3. Законодательство о ветеранах
  4. Наши комментарии
  5. Работа с семьями погибших

ПОИСК