Поздравление с Днем строителя

09.08.2013  Уважаемые строители, сотрудники проектных и изыскательских организаций Пензенской области! В канун профессионального праздника работников важнейшей отрасли экономики страны от имени Правления и всех ветеранов Пензенского регионального отделения инвалидов войны в Афганистане поздравляю Вас с Днем строителя!

Мы гордимся тем, что жизнь тесно связала нашу общественную организацию с работой вашей отрасли. Без активного участия строителей, проектантов, архитекторов не было бы возможным создание Мемориального комплекса героям Афганской войны, воздвигнутого на ул. Горького и увековечившего подвиг наших земляков в Афганистане. Огромная вам благодарность от всего ветеранского сообщества!

Ваш самоотверженный труд – один из самых созидательных, мирных и уважаемых, служит укреплению нашей Родины, росту ее благосостояния и могущества. Он сродни ратному труду солдата. Спасибо Вам за него, за неизменную верность избранному делу!

Особые слова благодарности хотелось бы выразить ветеранам отрасли. Передавая свои умения и навыки, щедро делясь секретами мастерства, вы готовите достойную смену. Долгих лет жизни вам, дорогие друзья!

Искренне желаем всем строителям и членам их семей доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, плодотворной деятельности во благо родного края!

Председатель Правления Пензенской

Региональной организации инвалидов

войны в Афганистане А.А.Сакмаев


Возврат к списку


РАЗДЕЛЫ
  1. Власть
  2. Ветеранское движение
  3. Законодательство о ветеранах
  4. Наши комментарии
  5. Работа с семьями погибших

ПОИСК