С Днём медицинского работника!

13.06.2013

 Уважаемые медицинские работники!

Это только говорят, что у человека одна, единственная жизнь. На самом деле их много. Первую нам дарят родители, а все остальные — вы, уважаемые доктора, сёстры, труженики здравоохранения!

Мы — инвалиды, ветераны Афганской войны, знаем это особенно хорошо. Знаем с того дня, когда взрыв вражеской мины, снаряда, удар душманской пули в первый раз погрузил нас во мрак беспамятства, и как потом ваши заботливые руки, ваше спасительное мастерство, раз за разом, после новых ранений, после приступов боли от старых ран, возвращали нас к жизни. Поистине, вы — волшебники, которым подвластно самое невероятное чудо — дарование человеку жизни.

И мы отлично знаем, чего вам это стоит. Какого труда, скольких бессонных ночей, измотанных нервов. Знаем, с какими бытовыми неурядицами сопряжен ваш труд: ночные дежурства, необходимость брать на себя по две, три работы. Думаю, что ни у одного человека просто не хватит слов для того, чтобы выразить вам всю ту благодарность, которая переполняет наши души, наши сердца. И никакое «спасибо» не будет достаточным для того, чтобы измерить всю глубину наших чувств к вам. Поэтому я от лица всех ветеранов Афганистана скажу просто то, что переполняет наши души:

Будьте здоровы! Будьте счастливы! Пусть всегда и всё в вашей жизни идёт на лад!


Председатель правления Пензенской

региональной общественной организации

инвалидов войны в Афганистане

А.А.Сакмаев


Возврат к списку


РАЗДЕЛЫ
  1. Власть
  2. Ветеранское движение
  3. Законодательство о ветеранах
  4. Наши комментарии
  5. Работа с семьями погибших

ПОИСК