С Днем России!

11.06.2013

   Дорогие друзья! Товарищи по воинской службе и ветераны!

Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник единения всех патриотов Отечества, всех тех, кому дорога славная история и многовековые традиции нашей Родины, кто верит в ее достойное будущее.

Это именно тот день, когда нам, среди суеты наших дел, приходит осознание того, ради чего мы живем, работаем, что дает нам силы переносить трудности и неудачи – это любовь к нашей стране. Та любовь, которую мы впитываем с молоком матери и которая придает смысл нашему существованию.

Нашей стране пришлось пережить немало трудностей, но сейчас она, возглавляемая нашим президентом В.В.Путиным, уверенно движется вперед, набирает мощь и влияние в мире. И мы уверены, что энергия этого движения обратится в тот потенциал, который сделает жизнь каждого из нас лучше, который приведет к модернизации всех сфер жизнедеятельности страны, создаст экономику, которая будет работать на человека. И от каждого из нас, от нашего добросовестного труда, энергии и целеустремленности зависит судьба этих преобразований, развитие и безопасность нашей Отчизны!

Искренне желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, дальнейшей плодотворной и успешной деятельности во благо родного края и нашей великой Родины России!

 

Председатель правления

ПРО ИВА Андрей Сакмаев




Возврат к списку


РАЗДЕЛЫ
  1. Власть
  2. Ветеранское движение
  3. Законодательство о ветеранах
  4. Наши комментарии
  5. Работа с семьями погибших

ПОИСК