Поздравление председателя ПРО ООО ИВА А.А.Сакмаева с Днем защитника Отечества

19.02.2013  

Дорогие друзья!

Уважаемые ветераны Великой отечественной войны, локальных фойн и конфликтов! Воины Российской Армии и Военно-Морского флота, проходящие службу в частях и соединениях Вооруженых Сил России!
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник вот уже скоро целых сто лет олицетворяет силу и мощь российского оружия, верность россиян служебному долгу, нашу беззаветную любовь к родной земле. Император Александр III Миротворец в свое время сказал, что «...у России нет иных союзников кроме её армии и флота». Огромная работа в настоящее время проводится президентом В.В.Путиным по укреплению отечественных Вооруженных Сил, превращению их в действенный инструмент защиты независимости и свободы Родины. И наша священная задача — каждому, на своем посту, на своем рабочем месте, своей гражданской активностью способствовать этой работе, потому как «тот, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую». Только сильная армия, только сильный флот являются гарантами могущества и процветания нашей Родины — Великой России!

Искренне поздравляю всех, кто служил, служит и будет служить, ветеранов и наследников их немеркнущей славы, всех земляков, соотечественников с нашим праздником — праздником доблестных вооруженных сил! Доброго вам здоровья, благополучия, счастья, любви, новых свершений во благо и процветание родного края и нашего Отечества!

Председатель правления ПРО ООО ИВА

А.А.Сакмаев

 






Возврат к списку


РАЗДЕЛЫ
  1. Власть
  2. Ветеранское движение
  3. Законодательство о ветеранах
  4. Наши комментарии
  5. Работа с семьями погибших

ПОИСК