С Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

09.11.2012

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации!

От лица Пензенской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Ветеранов Афганской войны и работников сферы правопорядка роднит многое. Подобно тому, как вы ежедневно вступаете в бой с силами экстремизма, с организаторами наркоторговли, солдаты Советской Армии тридцать лет назад вступили в борьбу, по сути, с теми же самими силами, с тем же врагом. Не случайно впоследствии многие из них избрали судьбу милиционера, служили в ОМОНе; их богатый опыт войны в Афганистане был в высшей степени полезен в ходе боевых действий в Чечне и в других горячих точках.

Сегодня службу в органах внутренних дел продолжают уже сыновья героев Афганистана; создаются династии людей, преданно служащих Родине, ее спокойствию, правопорядку в ее границах.

От лица всех моих товарищей-ветеранов боев в Афганистане поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю успехов в службе, счастья в личной жизни! Здоровья и уверенности в своих силах!

 С уважением, 

Председатель ПРО ООО ИВА   А.А.Сакмаев

 

Возврат к списку


РАЗДЕЛЫ
  1. Власть
  2. Ветеранское движение
  3. Законодательство о ветеранах
  4. Наши комментарии
  5. Работа с семьями погибших

ПОИСК