С Днем пограничника!

28.05.2012 Дорогие друзья!
От всей души, от имени ветеранского сообщества Пензы и Пензенской области поздравляю всех ветеранов и военнослужащих Пограничных войск с праздником!
Пограничники – это те, кто всегда первым вступает в бой с врагом. Так было в Великую Отечественную, так было и в Афганскую войну. И в этих боях советские и российские пограничники неизменно покрывали себя славой!
И сейчас среди нас живут и трудятся те, кто своим мужеством, героизмом, не пощадив собственной крови, в схватках с душманами доказал, что слава пограничных войск неувядаема и стоит вровень со славою наших прославленных земляков-пограничников Ивана Пушанина, Андрея Кижеватова. Это такие активисты Пензенской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане как Сергей Владимирович Меркулов, Андрей Александрович Юловский, многие другие. Передаю им личный привет от лица руководства ООО ИВА!
Поздравляю всех ветеранов Пограничных войск с праздником и желаю им крепчайшего здоровья, успехов как в производственной деятельности, так и в военно-патриотической работе с подрастающим поколением. А тем, кто сегодня несет службу на границе – бдительности, смелости, силы и преданности Родине!
Председатель Пензенской региональной
организации Общероссийской общественной
организации инвалидов войны в Афганистане                                          А.А.Сакмаев

Возврат к списку


РАЗДЕЛЫ
  1. Власть
  2. Ветеранское движение
  3. Законодательство о ветеранах
  4. Наши комментарии
  5. Работа с семьями погибших

ПОИСК