С Днем Победы!

06.05.2011 Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и  труженики тыла!
Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с всенародным праздником - Днем Победы!

66 лет назад солдаты Великой Отечественной и героические труженики тыла совершили бессмертный подвиг, который будет вечно служить образцом для подражания всем поколениям нашего народа, примером несгибаемой воли, высокого патриотизма и духовного величия. Нелегко далась нам та победа, и в эти дни мы низко склоняем головы перед светлой памятью всех, кто пал в жестоких боях, отстаивая свободу и независимость Родины! Самой искренней благодарности достойны самоотверженные труженики тыла. На заводах и фабриках, на колхозных полях они делали всё, чтобы приблизить миг долгожданной Победы. Низкий, земной поклон нашим отцам и дедам – победителям в самой страшной, кровавой войне в истории человечества!
Низкий поклон и клятва вечно хранить память о вашем беспримерном подвиге, передать эту память сыновьям и внукам, завещать будущим поколениям также беззаветно служить Отечеству, как это сделали вы в 1941-1945гг.
От всей души желаю вам, дорогие ветераны, доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, новых свершений в той огромной воспитательно-патриотической работе, которую вы ведете на благо родного края и нашей великой Родины!

Председатель Пензенского регионального отделения
Общероссийской общественной организации инвалидов
войны в Афганистане А.А.Сакмаев


Возврат к списку


РАЗДЕЛЫ
  1. Власть
  2. Ветеранское движение
  3. Законодательство о ветеранах
  4. Наши комментарии
  5. Работа с семьями погибших

ПОИСК