C Днем защитников Отечества

21.02.2011 Уважаемые воины Вооруженных Сил и ветераны!
Дорогие земляки!
Поздравляю вас с Днем защитников Отечества – священным праздником всех тех, для кого слова Родина, честь, свобода родной страны не пустой звук, а призыв к действию, к осознанию своего долга перед Отчизной и миллионами соотечественников!
Армия, Вооруженные Силы во все времена выступали как системообразующая сила Российской государственности. На протяжении веков из рядов Вооруженных сил и оборонной промышленности государство черпало лучшие кадры политиков, администраторов, организаторов производства. А когда нашему государству и народу грозила беда, Вооруженные Силы непоколебимым щитом вставали перед любым врагом и возвращали огонь и бедствия войны в логово ее разжигателей.
Так было и в годы Великой Отечественной войны, так было и во время локальных войн, которые наша страна была вынуждена вести в формально мирное время. Мы свято чтим память как тех, кто пал под Брестом и на Курской дуге, так и тех кто не вернулся из Афганистана, Чечни, из горячих точек нашей планеты. И для нас эта память – главный стимул в деле построения по настоящему ответственного гражданского общества, ведения военно-патриотической работы, сбережения достижений нашего народа.

С праздником, друзья!
С Днем защитника Отечества!

Председатель Пензенского регионального
отделения Общероссийской общественной
организации инвалидов войны в Афганистане                                              А.А.Сакмаев

Возврат к списку


РАЗДЕЛЫ
  1. Власть
  2. Ветеранское движение
  3. Законодательство о ветеранах
  4. Наши комментарии
  5. Работа с семьями погибших

ПОИСК