С Первым мая!

30.04.2009

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с Праздником весны, труда, рабочей солидарности! Особые слова благодарности приношу ветеранам, ковавшим в годы Великой Отечественной войны победу над чумой ХХ века – гитлеризмом. В России всегда герой войны и герой трудового фронта стояли рядом: один отстаивал честь и независимость своей Родины с оружием в руках, другой – с напряжением всех сил работал на Победу у станка и мартена, у конвейерной линии или штамповочного пресса. И, когда надо, также брал в руки винтовку, автомат и шел ломать хребет агрессору! Не случайно только в России люди говорят: «Народ и армия едины!»

Рад тому, что сейчас эстафету славных дел принимают у ветеранов ВОВ новые поколения, прошедшие испытание горнилом Афганской войны, боевых действий на территории Чеченской республики. Тысячи и десятки тысяч из них в самых различных отраслях производства, науки, бизнеса прилагают свои силы, ум, творческий потенциал к решению грандиозной задачи возрождения Великой России - страны сильной, свободной, богатой, комфортной для жизни всех и каждого!

Вдвойне рад тому, что они с честью несут полученное от дедов и отцов священное знамя патриотизма и принимают активное участие в воспитании молодежи, к подготовке допризывников к службе в Вооруженных Силах! В этой преемственности поколений – залог могущества и процветания нашей великой Родины.

Крепкого здоровья ветеранам! Новых трудовых, творческих успехов тем, кто полон сил и желания работать на величие и процветание нашей Родины! Счастья и уверенности в завтрашнем дне подрастающему поколению! С Первомаем, Праздником весны и труда, дорогие друзья!

Председатель правления

ПРФ «Ветеран» Андрей Сакмаев


Возврат к списку


РАЗДЕЛЫ
  1. Власть
  2. Ветеранское движение
  3. Законодательство о ветеранах
  4. Наши комментарии
  5. Работа с семьями погибших

ПОИСК