Поздравление с Днем 8 марта

06.03.2009 Дорогие женщины!

Наступает один из самых светлых и радостных праздников в году – Международный женский день! И хотя говорят, что у войны не женское лицо, мы, ветераны боевых действий в Афганистане, помним и чтим тех наших боевых подруг, которые служили сестрами и докторами в медсанбатах и госпиталях, которые выносили раненых из-под душманских пуль и выхаживали от полученных ранений, сдавали кровь и омывали слезами лица тех, для кого больничная палата стала последним пристанищем. Мы бесконечно благодарны и обязаны матерям, воспитавших таких сыновей, которые бестрепетно пошли по приказу Родины исполнять свой долг перед Отчизной и беззаветно его исполнили. В вас мы видим образец прекрасной русской женщины: матери, сестры, жены, подруги.
На вашу долю всегда выпадало много испытаний в годы военного лихолетья, да и в мирное время частенько бывало отнюдь не легко. Но вы растили сыновей и дочерей – будущих россиян, жителей свободной и сильной, благополучной и гордой страны. И вашим трудом и старанием не пресекалась цепь тех достойных поколений, которые во все времена поддерживали честь и могущество нашей Родины.
Позвольте поблагодарить в вашем лице российских женщин за то, что вы ежедневно и ежечасно делаете для нашей родной страны, поздравить с праздником и пожелать вам здоровья, благополучия, успехов в труде, счастья в личной жизни.

С уважением, председатель правления
Пензенского регионального общественного
благотворительного фонда поддержки
социальных и гражданских инициатив
А.А.Сакмаев

Возврат к списку


РАЗДЕЛЫ
  1. Власть
  2. Ветеранское движение
  3. Законодательство о ветеранах
  4. Наши комментарии
  5. Работа с семьями погибших

ПОИСК