Предложение по изготовлению памятных медалей, посвященных 20-летию вывода советских войск из Афганистана

12.01.2009 По материалам сайта www.breget.ru

Председателям региональных Общероссийских общественных организаций инвалидов войны в Афганистане, воинов- интернационалистов, ветеранов боевых действий в ДРА, Военным комиссарам субъектов РФ.

Уважаемые участники боевых действий в Афганистане!
В связи с приближающейся 20-ой годовщиной вывода Советских войск из Афганистана (15 февраля 1989 года), через который за 12 лет прошло около 700 тысяч советских воинов, направляем предложения по изготовлению памятных медалей, посвященных этому знаменательному событию.
За многие годы Художественная Фабрика «Брегет» зарекомендовала себя надежным партнером, продукцию которой знают во всех регионах России. МВД, МЧС, МО, другие министерства и ведомства РФ являются нашими постоянными заказчиками. Высокое качество изделий в сочетании с индивидуальным подходом и приемлемыми ценами неоднократно отмечалось дипломами выставок и благодарностями многочисленных заказчиков.
Наше предприятие готово изготовить для региональных общественных организаций памятные знаки и медали. Другую продукцию с символикой, посвященной выводу войск из Афганистана, региональных общественных организаций.
Предприятие отправляет свою продукцию во все регионы России.
Полную информацию о предприятии и его продукции можно получить на сайте:
www.breget.ru.

Возврат к списку


РАЗДЕЛЫ
  1. Власть
  2. Ветеранское движение
  3. Законодательство о ветеранах
  4. Наши комментарии
  5. Работа с семьями погибших

ПОИСК